[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ПРАВИЛА » Правила пользования сайтом » Правила участия в тренинге "Личная Власть 2"
Правила участия в тренинге "Личная Власть 2"
KorshunovДата: Четверг, 27.06.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline

Все технические вопросы по скайпу
korshunovmax

1. Данный сайт является закрытым и вся информация на этом сайте принадлежит авторам тренинга 
2. В работе сайта имеют принимать участие только физические лица, которые оплатили тренинг "Личная Власть 2" 
3. Все материалы сайта видны только тем, кто оплатил участие в тренинге "Личная Власть 2". Если вы гость, то вы видите на сайте только самую малую часть информации. 
4. Участникам тренинга разрешается публиковать различные материалы которые имеют непосредственное отношение к самому тренингу "Личная Власть 2" или к выполнению заданий этого тренинга. 
5. Категорически запрещается публикация любых внешних ссылок на посторонние ресурсы 
6. Категорически запрещается публикация любых телефонов, e-mail, skype  и другой контактной информации лиц, не участвующих в данном тренинге 
7. Категорически запрещается любое неуважительное общение в адрес всех посетителей сайта 
8. Категорически запрещается публикация любых материалов, запрещенных Российским законодательством 
9. Категорически запрещается публикация любых материалов с данного сайта на любых внешних интернет ресурсах и СМИ 
10. Регистрируясь на данном сайте каждый участник обязуется регулярно проверять свой электронный почтовый ящик (Не реже чем 3 раза в сутки) для своевременного получения важной информации от организаторов тренинга 
11. Регистрируясь на данном сайте каждый участник обязуется регулярно проверять личные сообщения на этом сайте www.lv2.ucoz.ru (Не реже чем 3 раза в сутки) для своевременного получения важной информации от организаторов тренинга. 
12. Каждый участник тренинга обязуется своевременно выполнять домашние задания и отчитываться о выполненных заданиях в соответствующих разделах сайта. 
13. Не своевременное выполнение домашних заданий влечет за собой перенос пользователя в группу отстающие а повторное нарушение карается блокировкой пользователя и удаление его из тренинга без возврата денежных средств. 
14. Каждый пользователь сайте, он же участник тренинга "Личная Власть 2" гарантирует, что он умеет пользоваться следующими программами: любым интернет броузером (желательно Google Chrome), skype, программа для записи звука на компьютер, программа для записи видео на компьютер. 
15. Каждый пользователь сайте, он же участник тренинга "Личная Власть 2" гарантирует что у него не возникнет сложностей с размещением различного вида данных (текстовых, аудио, видео) на этом сайте, в своем аккаунте http://www.youtube.com, в отправленных им письмах по электронной почте. 
16. Категорически запрещается делиться с участниками тренинга НЕ своего тарифного плана той информацией которую вам предоставили авторы тренинга и сайта "Личная Власть 2" 
17. За нарушение вышеупомянутых правил, нарушители будут заблокированы на этом сайте и удалены из тренинга, без права возврата денежных средств.
 
Форум » ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ПРАВИЛА » Правила пользования сайтом » Правила участия в тренинге "Личная Власть 2"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: